4 День Самурая в Анапе НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ
13 апреля 2014 года состоялся 4й Открытый «День Самурая» по Детскому каратэ с 4х лет.
В нашем 4-м открытом Дне Самурая принимали участие спортсмены из города Краснодара из клуба БУДО.
Братья Россихины показали высокий уровень владения знаниями, которые в них вложил тренер Александр Мигуля и родители.
Соревнования скрашивали замечательные поединки лучших бойцов клуба Самурай, а так же наших замечательных гостей.
Юрченко Кирилл был признан Лучшим бойцом турнира. Только в середине марта ему исполнилось 12 лет и уже он достойно показал себя на Первенстве России и стал одним из лидеров краевой сборной.
2 бойца получили призы за Волю к победе: Клейнман Даниил ( старшая категория ) и Сивцев Артем ( младшая категория )
2 бойца получили призы за Лучшую технику: Авакян Рафаел ( старшая группа ) и Караваев Ярослав ( младшая группа )
За бойцовский дух получил приз — Редькин Даниил, который показал, что если стараться на тренировках и выполнять с усердием задания тренера, можно достигнуть высоких результатов в кумитэ.
Вызывают уважения судейские бригады, которые обслуживали День Самурая.
4 судьи признаны лучшими:
Павлов Георгий
Прохоренко Владимир
Прусаков Георгий
Юнусов Юнус
Красочным показательным выступлением начинались финальные поединки:
Новые направления в СК Самурай — Тайцзицуань, Цигун, Кендо и Айкидо показывали свое умение управлять своим телом, энергией и даже Японским самурайским оружием.
Незабываемым стало выступление отделения Тайцзицуань, которое представлял тренер Сырых Владислав, который уже много лет изучает Тайцзицуань, Цигун и другие боевые искусства.
Старшая группа Киокушинкай каратэ показала новую показательную программу — «Наломали дров».
А инструктора СК Самурай показали что тело Корнейко Анатолия ( 1 дан ) намного прочнее 6 сантиметровых шестов, а кулаки Гарифуллина Альберта ( 2 дан ), которые разбивали и по 5 досок, в этот раз разбили немного меньше. Сберег кулаки перед поездкой в Японию.
РЕЗУЛЬТАТЫ 4го ОТКРЫТОГО ДНЯ САМУРАЯ В АНАПЕ:
ПЕРВЫЕ МЕСТА:
- Авакян Рафаэл
- Арутюнян Максим
- Бабаян Морис
- Григорьева Дарья
- Запоточный Никита
- Иванова Дарья
- Игнатьев Владислав
- Караваев Ярослав
- Кучанский Александр
- Литвинов Александр
- Ловцов Денис
- Патрахин Илья
- Россихин Артем
- Сербул Егор
- Спирин Данила
- Устименко Марк
- Шаповалов Родион
- Юрченко Кирилл
ВТОРЫЕ МЕСТА:
- Васютинский Тимур
- Ганныч Богдан
- Горбачев Никита
- Жерновой Кирилл
- Жолобов Степан
- Жуков Артем
- Иванов Илья
- Ламбринов Захар
- Левин Герман
- Панченко Николай
- Пасхальный Андрей
- Ракитин Ярослав
- Россихин Андрей
- Сапожников Артем
- Солопенков Дамир
- Становыхин Дмитрий
- Ткачев Константин
- Шахов Дмитрий
ТРЕТЬИ МЕСТА:
- Амиров Давлат
- Андреев Руслан
- Бедняков Тимофей
- Вайтекунас Роман
- Глухов Глеб
- Горбачев Иван
- Добрынин Ярослав
- Домбай Леонид
- Князьков Лев
- Ковальчук Кирилл
- Кротенко Марк
- Лиховицкий Дмитрий
- Малышев Кирилл
- Марьяченко Владимир
- Маслов Иван
- Мусаев Амир
- Наранян Сергей
- Никонов Максим
- Петров Александр
- Редькин Даниил
- Сердюк Владислав
- Соколенко Илья
- Сотский Даниил
- Сычев Никита
- Тихонов Матвей
- Ханин Иван
- Шихалеев Анастас
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДЫДУЩЕГО 3го ДНЯ САМУРАЯ В АНАПЕ
ВИДЕО С ДНЯ САМУРАЯ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В YOUTUBE
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ В ЮТЮБЕ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВСЕ СВЕЖИЕ ВИДЕО НАШЕГО КЛУБА.ФОТО И НОВОСТИ С ДНЯ САМУРАЯ СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ В СК САМУРАЙ
У НАС ЕСТЬ ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ
КРОМЕ ЭТОГО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАВЕСТИ БЛОГ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ И ПИСАТЬ СВОИ МЫСЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ В СВОЕМ БЛОГЕ, А ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ НА САЙТЕ БЛОГАМ ТРЕНЕРОВ И КОММЕНТИРОВАТЬ ИХ ЗАПИСИ.
Осу!
0 комментариев