Куда отдать ребенка на тренировку с 3х лет

каратэ для детей
Начиная с 3х лет в "Спортивном клубе "Самурай" город Анапа, проводятся регулярные тренировки по каратэ Киокушинкай 3 раза в неделю ( Пн-Ср-Птн или Вт-Чт-Сб ). 
С 3х лет мы называем это BABY FIT, и тренировки больше напоминают комплекс игровых упражнений на развитие: начальных спортивных навыков, дисциплины, растяжки, вежливости и учтивости со взрослыми.
Японский стиль Киокушинкай каратэ прививает детям дисциплину и крепость духа, что в наше неспокойное время очень важно для детей, но самое главное вместе с навыками правильного поведения дети стремяться к вершинам спортивного мастерства вместе с высококвалифицированными и дипломированными тренерами-преподавателями Спортивного клуба  Самурай.
Занятия в спортивном клубе Самурай проводят: Ли Артур Никитович и Гарифуллин Альберт Салаватович, оба Черные пояса 2 дан Киокушинкай каратэ.
Тренировки проводятся на чистом татами в белоснежном доги ( одежда для тренировок в Киокушинкай каратэ ) босиком, что помогает укрепить стопу и является профилактикой плоскостопия. Большинство учеников через год уже сидят на шпагате и практически не болеют, при регулярных тренировках.
В Киокушинкай каратэ все тренировочные поединки ( спарринги ) проводятся после того, как ученик научился основам защиты и только после того как он научился защищаться он учится наносить сильные удары.
В Киокушинкай каратэ нет ударов руками в голову, и до 18 лет все ученики проводят поединки только в полной экипировке, для безопасности, но тело со временем становиться настолько крепким, что даже очень сильные удары не могут сразить подготовленного спортсмена Киокушинкай каратэ.
В Анапе Спортивный клуб Самурай давно уже зарекомендовал себя как "Кузница Чемпионов" ведь члены клуба Самурай регулярно привозят с каждого соревнования практически все медали и призы.
Для примера на последнем турнире в Швейцарии, на котором участвовала вся Европа, 18 стран более 400 участников, ребята из СК Самурай в количестве 13 человек взяли 11 наград а так же самый почетный приз — "За лучшую технику".
Киокушинкай каратэ это аккредитованный вид спорта в России и после 8 лет спортсмены смогут участвовать в соревнованиях и спортивные разряды, а значит идти к заветному Мастеру спорта России, что однозначно престижно в мире спорта.
В активе СК Самурай 2 оборудованных и просторных тренировочных зала, которые находятся в Анапе и ст. Анапской.
Адреса проведения занятий:
г. Анапа, ул. Владимирская, 93, 4 этаж ( район Пенсионного фонда и 7 школы )
ст. Анапская, ул. Мира 35 Б, 3 этаж ( в магазине ВИАНОР, здание из красного кирпича )
Для того чтобы предварительно попасть в удобную для Вашего ребенка группу, необходимо позвонить по телефонам:
(918) 256-3339 — Ли Артур Никитович
(918) 011-59-89 — Гарифуллин Альберт Салаватович
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.