Шиновец 2013 - 10 дневное путешествие в мир испытаний

Дорога в Шиновец 2013

10 дневное испытание прошли все, кто принимал участие в лагере, за исключением 2х кто по состоянию здоровья должен был уехать домой.



10 дней пролетели как один миг, несмотря на то, что каждый день начинался очень рано и заканчивался в 22:00 отбоем.

С 6:30 после проверки комнат все команды строились на утреннюю тренировку, на которой после разминки и легкой пробежки отрабатывали кихон, усложняя технику с каждым днем.











В 8:30 всех ждал долгожданный завтрак и так как кроме столовой еды употреблять другие продукты было запрещено завтрака ждали все, правда можно было употреблять воду из кулеров и бублики с сухариками. На завтрак давали такие порции которые еще нужно было съесть, но для чего еще нужна команда!? Все что не доел кто то доедали остальные, на что еще нужно братство )). На следующий день поговорка — Завтрак оставь себе стала актуальнее, кроме завтрака оставляли себе и обед и ужин. Ну полдник в виде Йогуртов и сонник в виде очереди на раздачу меда перед сном не мог пропустить никто.



В 10 утра после переварки всех ждал любимый кихон на площадке в хорошую погоду или на татами в конференц зале. До 12:00 отрабатывали Кихон и Ката, участники лагеря задавали интересующие вопросы и получали ответы, велась индивидуальная работа на исправление «шероховатостей» техники. На индивидуальную работу был сделан упор и ожидания оправдались, за несколько дней почти все улучшили технику в разы.

С 12:00 велась работа на постановку рук и ног в кумитэ, для тех, кто регулярно участвует на соревнованиях проводились спаринги по кумитэ. Остальные работали с семпаями индивидуально на постановку ударов. Несмотря на возраст 10-11 лет многие участники лагеря Шиновец 2013 уже имеют за спиной богатый соревновательный опыт и они с удовольствием делятся им со своими братьями Шиновцами.

13:30 — ОБЕ-Е-Е-Е-ЕД — Долгожданное и полностью съедаемое слово ))

14:00-16:00 — Разговор с родными и Мертвый час. Ни писка не шероха.

16:00 — Беговая или игровая тренировка. Забеги на гору или веселые и очень подвижные игры.

18:00 — Физо — Турник, отжимания, приседания, пресс и тд. Сбор дров на вечерний костер.

19:30 — Ужин совмещенный с полдником.



После Ужина — любимое время когда можно развести огромный костер и выйти в «Круг совета» вокруг костра. В Кругу совета мы общались, рассказывали анекдоты, пели песни под гитару, обсуждали проблемы и мирили ворчунов и «дедов». Разговоры с родными и отчет за день, что сделали и как дела.



21:30 — Раздача меда и подготовка ко сну.

22:00 Полный отбой.

Вот примерно так выглядел спортивный день Шиновца в лагере.

Но в насыщенный график тренировок незаметно для всех врывались праздники:

1 июня — День защиты детей праздновали с размахом и тортами )))

3 июня — Мой день рождения «Праздник с Приведениями» — Никогда не забуду этот свой 30й День рождения! Он на всю жизнь мне запомнился как «День рождения с Призраками» — Нереально и незабываемо!!!

5 июня — День рождения Дани Клейнмана: Круг совета пожелал ему столько здоровья, что на этом здоровье Данька поставил новый рекорд в отжиманиях на сейкенах и тем самым установил нереальную планку «правильных» отжиманий на кулаках.

8 июня — Отчетный день и показательные выступление, вручение грамот, поздравление лучших команд. Подсчет баллов и выявление самых самых, лучших из лучших.



Было всего 6 команд:

1 — Кокоро Буси — Заняли первое место. В течении всего лагеря шли ноздря в ноздрю с командой Янцу по всем показателям опередив в последний день Янцу, установив нереальный рекорд в отжиманиях. На четверых они сделали 1000 правильных отжиманий на сейкенах. Командир — Павлов Георгий.
2 — Янцу — Нереальное братство, сплоченность и драма финала. Командир — Кравченко Юрий.
3 — Кайтен маваши — Стремление и упорство, трудолюбие и прорыв КПД. Командир — Прусаков Георгий.
4 — Тамешивари — Настрой на победу и один из самых сложных задач для командира. Командир — Овсепьян Альберт.
5 — Шиночки — Красивые Боевые Машиночки — Девочковый коллектив деливший с мальчиками все сложности и трудности. Нереально волевой финал командира. Алина — будущий чемпион мира. Командир — Шебанец Алина.
6 — Таракашки — маленькие но трудолюбивые спортсмены готовые на высокие достижения. Учились дисциплине у старших братьев и научились многому — Никаких поблажек. Ханин Иван на турнике показывает то, что многим старшим товарищам приходится с завистью пытаться повторить. Командир — Духанин Кирилл.



В тяжелом распорядке дня мы делали вылазки на тренировки по Тамешивари на море, по разбиванию камней. Дети поражали сознание всех в лагере когда у всех на глазах разбивали руками огромные булыжники.

Удивленные взгляды, поражёные лица, возгласы восхищения это привычное состояние людей которые встречают Шиновцев на тренировках в лагере и на пляже.



И конечно же гениальная фраза в которой все мы. Когда мы уезжали из базы отдыха, в которой кроме нас находились еще много лагерей с детьми, воспитатели и дети, с которыми мы хорошо общались сказали нам напоследок, что без нас будет скучно и не интересно, но есть один плюс — Мы хоть выспимся по утрам )))) Утренние кричалки команд на пробежке и отработка кихона будили не только команды, но и весь лагерь, но во время лагеря нам это стеснялись сказать, наверно из уважения )))

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ ПО ПОЕЗДКЕ В ЛАГЕРЬ ШИНОВЕЦ 2013 СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

3 комментария

avatar
Все такие веселые и красивые дети и если бы я не видел твоих ребят на соревнованиях то подумал бы что это обычные детки.Внешность обманчива а в этом случае очень обманчива
avatar
  • admin
  • 0
Главное не то, что снаружи — главное то, что внутри!
avatar
А почему у некоторых ирокезы? Вы сами постригли или такая задумка была?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.