Волшебник страны Осу!

Каратэ Новый год 2013
Давным давно жили были ДЕТИ и у каждого из них не хватало таких качеств как: храбрость, большое человеческое сердце, сила, выносливость, честность, уважение.

Они стремились попасть в «Страну Осу» где их ждали Сенсеи — волшебники, которые могут творить чудеса и делать это легко и непринужденно. Сколько таких волшебных примеров известны миру Киокушина.

Но самое главное, что узнают дети в этом долгом и мучительном путешествии к волшебнику страны Осу, это то, что Волшебник не творит чудеса, а лишь позволяет найти эти замечательные качества в самих Детях.

Волшебники находят лучшее в каждом из нас и помогают это лучшее сохранить, а физическое воспитание это всего лишь одна из граней постижения великой страны Осу.

Так вот каждый учитель должен быть Волшебником для ученика и совершать чудеса, в которые сам не верит и не поверит никогда, должен делать невозможное и нереальное и тогда он сам поверит в себя и в чудеса.

В канун Нового года, хочу сказать Осу! Всем Сенсеям и Семпаям которые занимаются этим Волшебным делом — Киокушином! Желаю Вам запала, огня и сердца в каждом слове! Ну и здоровья и благополучия в каждый дом, чтобы никто не болел и боль приходила в Ваш дом только пост-тренировочная от 2012 ударов с Кияй. Оставляйте все плохое в прошлом 2012 году и приходите в Новый 2013 год с Новыми мыслями — умными, креативными и добрыми.

Уважаемые Волшебники давайте творить чудеса и вместе делать нашу «Страну Осу» лучше с каждым годом!

Осу!

Отдельная благодарность своему Сенсею — Ким Александр-сан, спасибо за все и с Новым годом!

1 комментарий

avatar
  • admin
  • 0
Оригинальность! Осу!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.