Впечатления от Дня Самурая 5

Самурая День 5

День Самурая это прежде всего праздник для Самурая. Это неописуемое эмоциональное состояние победы при любом исходе, потому что побеждает тот кто научился, а учимся мы все — быть немного добрее, терпимей, умней, выносливей и сильней.

Киокушинкай каратэ учит быть вежливым и преданным своему делу, своим близким людям и семье. Спортивный клуб Самурай это большая семья которая насчитывает больше 200 человек и с каждым днем семье только становится больше. На наш День Самурая собираются многие самураи и участвуют, кто как может, в силу возможностей. Кто то участвует как боец, кто то как рефери или организатор, но несомненно каждый делает свое дело от всей души.

Именно в «Самурае» многие научились брать в руки тряпку, веник или заправлять постель по утрам. Именно здесь научились пожимать руки двумя руками, в знак уважения и почтения, особенно касаемо старших. Именно здесь многие научились брать на себя ответственность за младших, а значит становиться взрослей и морально устойчивей.

Уже в 5 раз официально День Самурая проводится в нашем клубе и с каждым новым Днем Самурая оттачивается абсолютно все — начиная от качества судейства и организационных моментов, заканчивая дисциплиной маленьких героев и их родителей.

Для многих Самурайчиков этот День стал традицией, которая каждый месяц проводится для выявления сильнейших на сегодняшний момент и гонкой за лидерством в своей категории.



Сегодня те, кто был первым стали вторыми, а те, кто был третьими стал первым. Это говорит о том, что наши труды не напрасны и победа чаще всего зависит от старания и прилежания в тренировках.

Сегодня чествовали родителей, которые стараются и стремятся помогать нашему общему дому Самураев, самые дисциплинированные и достойные ученики были отмечены вновь.

Лучшие судьи Дня Самурая и самые боевые и духовитые бойцы со стальными нервами.



Мы готовим официальную статистику Дня Самурая, но можно сказать уже сейчас, что 5 День Самурая один из самых красивых и запоминающихся Днем Самурая. Драмы и эмоции которые переживали здесь невозможно найти в другом месте.

Поздравляю всех с победой, потому что все кто присутствовали на Дне Самурая победил несомненно.

Мы выкладываем в ленте на Ютуб все поединки Дня Самурая.


Лично мне запомнились бойцы: Князьков Лев — несгибаемая воля, настоящий Лев, Малышев Кирилл — Растет на глазах и радует успехами, Пасхальный Андрей — Не боится никого даже Караваева, Караваев Ярослав — признанный чемпион Дня Самурая, Клейнман Даниил — все победы даются непросто и с трудом, Россихин Андрей — замечательный боец и бешеная техника, когда он выступает не важно сможет ли он победить, просто приятно смотреть на технику ( Респект тренеру Мигуле Александру ), Белоконь Виктор — парень растет с каждым боем, Шахов Дмитрий — первая и не случайная победа, после лагеря Самурай 2014 приехал совсем другим человеком, Васютинский Тимур — показал высокий результат на этом Дне Самурая, Авакян Рафаел — неизменный лидер зрительских симпатий и Федоров Игорь со своим фирменным Тоби-маваши джодан.

И Канак Тимофей — этот с виду милый, но очень боевой Самурай!



Так же в гостях у СК Самурай Вихтинский Дмитрий, ученик Таирова Тагира. Он тренируется и помогает в организации Дня Самурая.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.