Тренерские сборы по Киокусинкай каратэ в Московской области

сборы в москве

Инструкторские сборы проходили в очень плотном графике. Смелый подход к телу, вызов пределам выносливости и огромный багаж знаний и навыков. Высокий уровень инструкторов со всей России, дисциплина, методика и организация тренировочного процесса и досуга на самом высоком уровне.

Оценочное мышление не дает покоя и не оставляет равнодушным никого из нас, потому что рост и уровень очевиден.

сборы в москве

Большой упор был сделан на прикладную ( не спортивную ) технику кумитэ и кихон, он приоткрылся нам еще больше. Перед Юбилеем Организации ИКО1, в Японии будет настоящее празднование и будет много интересных мероприятий посвященных этому замечательному событию.

Во первых, в апреле этого года Тариел Николеишвили будет участвовать в Хякунин кумитэ и сдавать 100 боев в Японии, наш сенсей Таиров однозначно примет участие в отбивке, я тоже подал заявку.

Во вторых, тогда же будет проходить Чемпионат мира и первенство мира в Японии и мы с Альбертом Салаватовичем попадем на эти мероприятия.

Тренировки с представителями «страны восходящего солнца» отличаются самобытностью и грамотной, с точки зрения методики, расстановкой акцентов.

сборы в москве

Было приятно общение с людьми из элиты Российского Киокушина, которые большую часть времени уделяют этому загадочному миру воинского искусства.

На этих сборах мы имели честь познакомиться с лучшими представителями Мирового Киокушина. Только 4 Чемпиона мира на одних сборах это уже очень серьезно. Лучшие тренера России собрались под одной крышой

И было приятно знать, что бойцов нашего клуба Самурай уже многие тренера из других регионов знают.

сборы в москве
С Шиханом Гедз

сборы в москве
С сенсеем Воробьевой Еленой

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.