С праздником настоящих Самураев

мужской день

Сегодня всемирный день мужчин и всех настоящих мужчин и тех, кто только готовится в клубе Самурай ими стать с этим новым и мало кому известным праздником поздравляем!

Спортивный клуб Самурай не может пройти мимо этого замечательного праздника, практически профессионального! :-)

Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата. С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day). Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/
© Calend.ru

1 комментарий

avatar
А я уже было позабыл, что этот праздник существует))) теперь 8-ым марта мужика не возьмешь))) первые отыграемся 2 ноября ;))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.