С новым учебным годом всех Самураев

Первоклассные Самураи

Уважаемые члены Спортивного клуба Самурай!

От имени всего педагогического состава СК Самурай поздравляю вас с Новым учебным годом.

Хочу пожелать всем доброго здравия и хорошего настроения. Уважайте старших, любите близких и не обращайте внимания на завистников, которые желают вам зла — это проходящее.

Предыдущий год был сложным и нес много непонятного. Мы все смогли устоять перед сложностями, которые только сделали нас сильнее и коллектив сплоченным.

Плечом к плечу мы выдержали тяжелые нагрузки лета, которые были связаны еще и с усиленными тренировками. Мне известно каково это тренироваться, в то время как другие высыпаются и гуляют, но пришла осень — пора соревнований и побед и каждый шаг в сторону Доджо вознаградится новыми победами, которые сделают ваш дух сильнее, а нашу семью Самураев крепче.

Великолепное показательное выступление на Красной площади показало уровень подготовки Самураев и такого яркого выступления еще не знала Анапа.

Большой вклад внесли и уверен будут вносить в развитие СК Самурай ставшие уже родными родители Самураев, наши друзья, партнеры и спонсоры, которые всем миром сделали возможным существование и развитие СК Самурай.

В новый учебный год с новыми силами и вперед к новым победам!!!

Президент ККОО «СК Самурай»
Ли А.Н.

1 комментарий

avatar
  • Romashka
  • 0
Будущие чемпионы! Так и будут выходить на татами, как стоят )))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.