Каратэ для детей в Анапе и Анапской

Мир каратэ для детей – это, прежде всего, отличная система психологической подготовки, которая позволяет направлять в нужное русло детскую энергию. На тренировках дети занимаются гимнастикой, растягиваются, развивают внимание и память, учатся дисциплине, адаптироваться к разновозрастному коллективу, преодолевать собственную лень и амбиции.
Блог Мирного воина: Каратэ для детей
Дети, которые занимаются в этой секции, всегда защищены от негативного влияния улицы, безделья и праздности, они меньше времени проводят за компьютером и перед телевизором, а больше общаются со сверстниками.
В результате таких занятий малыши научатся постоять за себя, станут сильнее морально и физически.
Блог Мирного воина: Каратэ для детейКроме того, занятия каратэ повышают аппетит, физическую выносливость и силу, укрепляют суставы и связки. Блог Мирного воина: Каратэ для детейКаратэ идеально подходит и для мальчиков и для девочек, поскольку не деформирует фигуру, в отличие от борьбы.
А принимая участие в соревнованиях, дети тренируют силу воли и дух – качества, которые так необходимы для реализации себя как личности.
Отдавать ребенка на каратэ можно уже с 3 лет, только это будет подготовительная группа. Занятия в такой группе позволяют малышу освоить основные техники и движения, пройти курс упражнений на акробатику и растягивание. Блог Мирного воина: Каратэ для детей
Блог Мирного воина: Каратэ для детей

Вт.-Чт.- Сб.: 8.00-9.30; 9.30-11.00; 14.30-16.00; 16.30-17.30
Место: ст.Анапская; ул. Мира,35Б (Спорт Центр SunFit)
Пн.-Ср.-Пт.: 15.00-16.30; 16.30-18.00
Место: г.-к. Анапа; ул. Терская 88 (Торговый центр «Жемчужный», 3й этаж)
Тр.: Надточий Владимир; Тел.: 8-908-689-23-54
Блог Мирного воина: Каратэ для детей

1 комментарий

avatar
  • admin
  • 0
Владимир это второй отец для своих подопечных. Кроме высокого уровня подготовки как спортсмен Владимир Надточий уже давно тренирует детей и его работа видна в успехах учеников.

Владимир является одним их самых ценных тренеров СК Самурай и на сегодняшний день развивает свои навыки в судействе на турнирах различного уровня и его мнению доверяет резидент Краевой Федерации Киокушинкай — Таиров Тагир.

На уровне краевой Федерации достаточно сложно добиться уважения тренеров и спортсменов, потому что по последним данным Федерация насчитывает более 5 000 спортсменов, но тренера СК Самурай своим учениками и добросовестной работой были отмечены памятными грамотами за вклад в развитие Киокушинкай каратэ в Краснодарском крае.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.