Куда сходить в Новороссийске? Отдых, Развлечения, Спорт

  • написал: Nvrsk
  • 7385
Новороссийск город герой: новороссийск куда сходить в новороссийске отдых развлечения

Есть на самом деле много вариантов Куда сходить в Новороссийске, все зависит в большей степени от желания возраста и пристрастий.


Лучше всего сходить семьей на какой нибудь фильм в кино, но рекомендую идти в Гудзон, потому что там мало людей, нет очередей и в кино всегда малочисленно, а это значит что быдла меньше и тупых комментов во время просмотра кино ( конечно если Вы их и не предпочитаете).

Суши я предпочитаю есть в Минами в Красной площади и заказывать в Майбоксе. А вот в Вандерлэнде не советую есть суши, можете подавиться, там рис сухой, рыба б/ушная по ходу, а сервис, его там просто нет.

Купаться в Новороссийске нужно ехать на Озерейку или на Малый Утриш, в любое время года меня там можно найти, как и еще не один десяток Новороссийцев.

Покупки продуктовые только в Табрисе — всегда свежак и качество не подкопаешься, эти Магниты заполонили все и соответственно потеряли давно былое качество, не помню только было ли оно вообще.

Спорт — конечно же легкая атлетика на пробежку на набережную, иначе зачем нам море, а чтобы выместить свою энергию и накопившуюся мощь, можно пойти на единоборства, где можно практическ без травм направить энергию в правильное русло — на самосовершенствование. В этом Вам поможет Спортивный клуб Самурай на ул. Мурата Ахеджака, 3 к 1, и тренеры по Киокушинкай каратэ Ли Артур Никитович, Токарев Олег Олегович и Макаренко Никита Сергеевич, они сделают так, чтобы не получая кучи травм Вы сможете научиться многим интересным наработкам в полноконтактном стиле. Я сам у него тренируюсь и знаю о чем говорю. Пока серьезных травм кроме боли в мышцах от предыдущих тренировках не было, а мне уже за бугор лет :-)

Конный отдых да так лучше всего назвать это дело, потому что общаясь с лощадьми и дети и взрослые становятся немного отчужденее от этого бренного мира. А так же можно отдохнуть в общении с Дельфинами. 14 мкрн — Кони, Дельфины — в Анапу )) Еще на Семигорье классный прокат лошадей.

Созерцание прекрасного можно наблюдать везде практически, но на Мысхако это как то лучше получается. Или озеро Абрау, но купаться опасно, можно напороться на змей. Просто будьте аккуратней.

Заправка бензином — Лукойл.

А как Развлекаетесь Вы в Новороссе? Рассказываем в комментах.

ВО КАК ОФИСНЫЕ РАБОТНИКИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ В ОФИСАХ

Новороссийск город герой: офис отдых новороссийск

Новороссийск город герой: офис отдых новороссийск развлечения

Новороссийск город герой: каратэ офис отдых новороссийск для взрослых

5 комментариев

avatar
  • admin
  • 0
Сегодня я например погулял по набережной Новороссийска и понял, что здесь гораздо приятнее гулять чем в Анапе, может по тому что места гораздо больше и людей поменьше.
avatar
  • Kseniya
  • 0
Я полностью солидарна, в Новороссийске атмосфера иная. Днем она деловая и настраивает своей суетой (не Москва, конечно, но и не курорт, слава богу!)на рабочий лад, а вечером романтичная.., Набережная в огнях, на фоне гор — это неописуемо красиво, как мы вчера и могли наблюдать)
avatar
  • Romashka
  • 0
мне больше нравится гулять по набережной Геленджика )))))
avatar
  • admin
  • 0
Там опасно может затопить!
avatar
  • Romashka
  • 0
а ты не в Новороссе встрял????
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.