Аттестация - то, что нужно пережить каждому.

  • написал: Kira
  • 457

Посетила аттестацию в нашем любимом самурайском клубе в качестве представителя род. комитета. То, что я ощутила — не передать словами. Это такой эмоциональный всплеск, заряд бодрости и, конечно, адреналин! Может это и удивительно, учитывая что мой ребенок занимается только месяц и до аттестации ему еще далеко — но за всех детей почему то волновалась как за своего в течении всего мероприятия. Я теперь даже боюсь представить что будет со мной, когда будет сдавать на пояс мой ребенок!)
Очень понравилась организация — всех родителей-болельщиков кормили и поили в течении всего мероприятия. Также хотелось отметить взаимопомощь самих родителей — они консультировали родителей новичков с удовольствием и энтузиазмом. Чувствуешь себя в «своей тарелке», что сейчас мало где встретишь.
В общем получен заряд энергии надолго! Как будто сама на пояс сдавала)))

2 комментария

avatar
  • vitali73
  • +2
Эмоции распирали, адреналин только что не выплескивался из ушей.Если серьезно то, все прошло очень достойно и организовано.Дети красавы.Семпаям Артуру и Альберту, а также Антохе и Жене огромное человеческое спасибо.Вы все лучшие.Осу.
avatar
Осу! Приятно слышать такие слова в нашу сторону) все молодцы, сделали все по высшему разряду)

Кира сама скоро будешь сдавать на пояс) к маю натаскаем ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.