Инструкторские сборы Краевой Федерации Киокусинкай каратэ в Краснодаре ( IKO ) 20 декабря 2015

Мероприятия: Инструкторский экзамен по Киокусинкай карате (20 декабря).

Только приехав поздно ночью с Кубка новичка, наши тренера, утром следующего дня, отправились на предаттестацию, которая была организована Краснодарской Краевой Федерацией Киокусинкай карате. В тренировочном зале собралось более 50 инструкторов, 15 из которых — это сдающие на кю- и дан-тесты. Ведь в январе пройдут ежегодные тренерские сборы в г. Чехов, поэтому чтобы не ударить в грязь лицом, было решено провести внутреннюю аттестацию и уже исходя из увиденного делать выводы о подготовке тренеров нашей Федерации к сборам. В мероприятии принимали участие 6 инструкторов СК «Самурай»: Ли Артур, Корнейко Анатолий, Дрога Ольга, Гарифуллин Альберт, Каплан Максим, Коляда Альбина. Принимающая комиссия в лице Таирова Т.Г., Чистякова В.В., Османова О.М, Нам Эдуарда и Сидоренко Сергей, которая строго следила за каждым и исправляла недоработки. Сенсеи и Шиханы, не тая, указывали сдающему на его ошибки, которые он должен исправить в течение оставшегося времени.

Но несмотря на некоторые недочеты, Шихан Таиров Т.Г. заметил, что уровень подготовки тренеров организации достаточно высок.

После трёхчасового испытания был организован совместный ужин всех тренеров Краевой Федерации. За общим столом обсуждались не только насущные вопросы. В такой неформальной обстановке можно было пообщаться друг с другом, сказать добрые слова всем сидящим за столом, поздравить с наступающим Новым годом!

СК " Самурай" выражает благодарность за организацию данного мероприятия. Это была отличная возможность попробовать свои силы, получить советы от тренеров, имеющие большие заслуги в области карате и огромный опыт работы в этой сфере!

От всей душ поздравляем Нам Эдуарда и Чистякова Владимира с успешной сдачей на 3 и 5 дан. Теперь в Краснодарском крае у нас в организации стало на 1 шихана и 1 сенсея больше.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии