Самураи на Домбае.

Мероприятия: Самураи на Домбае.
3 декабря СК Самурай, в составе более 100 человек, отправился в долгожданную поездку на горнолыжный курорт.

12 часов в дороге стоили того: безумная красота открылась перед нами. Высокие белоснежные горы, красивейший пейзаж — всё было буквально окутано снегом. К сожалению, наша Анапа не может похвастаться настоящей снежной зимой, поэтому для всех было настоящим счастьем ощутить мягкий снег под ногами, вдохнуть по утру настоящий морозный воздух...Мероприятия: Самураи на Домбае.

Итак, добравшись до гостиницы, которая называлась «Алибек» на спецтранспорте самураи отправились обследовать территорию. Каждый нашел для себя занятие по душе: кто-то принялся кататься на лыжах, кто-то на сноуборде, кто-то играл в снежки, но самым захватывающим оказалось катание на ленолиуме. Каждый за эти три дня хотел опробовать всё.
Вечером самураи могли поиграть в различные игры, потанцевать под энергичную музыку. Кроме этого, в последний день была организована фотосессия в кимоно, за несколько часов до отправления все отправились за сувенирам.

Спасибо большое организаторам такого замечательного путешествия: руководству СК Самурай, а также сотрудникам гостиницы «Алибек», которые встретили нас гостеприимно и приветливо. Воспоминания остались незабываемые!Мероприятия: Самураи на Домбае.

1 комментарий

avatar
  • Romashka
  • +1
Алина? ждем твоего коммента
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.