День физкультурника в ст. Варениковской

В минувшие выходные в станице Варениковской прошел спортивный праздник в честь дня " Физкультурника", на котором спортивные клубы станицы представляли честь своего вида спорта, не остались в стороне и воспитанники спортивного клуба " Самурай". Под руководством тренера Евгении Кадыровой ребята представили достойное показательное выступление, которое не оставило в стороне даже равнодушных!
Новоиспеченная группа каратистов занимается в течении года и уже успела проявить себя. Ученики спортивного клуба " самурай" неоднократно становились победителями и призерами краевых и городских соревнований, участвовали на экзамене по повышению квалификационного уровня и освоили ученические степени на 10 кю ( оранжевый пояс).
В июне месяце этого года в п. Шепси прошли летние учебно — тренировочные сборы у каратистов стиля киокусинкай и 20 воспитанников в возрасте от 6 до 14 лет Варениковской школы карате достойно представляли честь нашего района. Семнадцать дней, находясь без родителей и в непривычной для себя обстановке, спортсмены вдохновлялись от опытных тренеров и с удовольствием заряжались энергией и черпали их опыт, учились самодисциплине, самообладанию, ответственности и уважению к старшим, воспитывали в себе боевой дух и силу воли! В связи с этим администрацией Ст. Варениковской было принято решение наградить почетными грамотами самых маленьких участников, героически прошедших этот путь:
1. Пономарев Данил
2. Величко Даниил
3. Каракасиди Дионис
4. Баранов Сергей
5. Чекрышев Виктор
Также были награждены ребята неоднократно занимающие призовые места на соревнованиях:
1. Терещенко Кирилл
2. Терещенко Андрей
3. Шкиреев Владимир
4. Храменок Кристина
5. Романенко Кристина
6. Пилипенко Арина
7. Первушина Анастасия
8. Тетюев Денис
Без внимания не остались и родители, принимавшие активное участие в жизни спортивного клуба " Самурай" и им огромное спасибо!
1. Овеченко Наталья
2. Колесник Максим
3. Каракасиди Аркадий
4. Пономарев Юрий
5. Гасанов Эльмар
6. Баранова Евгения
Отдельную благодарность хотелось бы выразить всем организаторам спортивного-массового мероприятия, в том числе Администрации Варениковского сельского поселения, главе Лопатину Андрею Сергеевичу, а также спортивной школе урожай, в лице Натальи Алексеевны!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.