Показательные выступления каратистов на Дне освобождения станицы Раевской от немецко-фашистких захватчиков. Новороссийск

  • написал: admin
  • 1419
День станицы Раевской

На территории Раевского сельского округа состоялось торжественное мероприятие посвящению Дню Освобождения станицы Раевской от немецко-фашистких захватчиков. Кроме этого в станице в этом году произошла круглая дата основания Раевской — 150 лет.

Несмотря на сгустившиеся тучи в станице Раевской было много людей. Все гуляли и с размахом отмечали этот замечательный день.

Нас тепло встретили радушные жители Раевской. Нас встретил глава станицы Зятнин Василий Васильевич, руководитель ДЮСШ «Раевская» Ивасев Виктор Захарович и Депутат городской думы Сава Сергей Тимофеевич.

Кроме официальных лиц мероприятия на празднике присутствовал лучник из Новороссийска Олег Шестаков, который сначала принес России «серебро», а затем улучшил свой результат, завоевав «золото» на последних Паралимпийских играх в Лондоне 2012. Шестаков, кроме того, стал первым в истории Краснодарского края паралимпийским чемпионом.

шестаков олег

Показательные выступления прошли очень хорошо и все ученики показали высокий уровень подготовки и ученического мастерства. На показательно выступлении были разбиты доски и плиты. Итоговым штрихом выступления было разбивание Авакяном Рафаелом стопки плит на постаменте.

Спасибо хозяевам станицы за теплый прием и маленьким мастерам за прекрасную работу. Осу!

ВИДЕО С ПОКАЗАТЕЛЬНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ СТАНИЦА РАЕВСКАЯ:


1 комментарий

avatar
  • Nvrsk
  • 0
Классное показательное выступление. Жаль что не удалось на нем по присутствовать
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.