Самурайский пикник 12 апреля 2015 года

Начало: 11:00, 12 апреля 2015 года
Окончание: 19:00, 12 апреля 2015 года
Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 247
Свободные места: 97

Мероприятия: Самураский пикник в Анапе

12 апреля 2015 года состоится выезд СК «Самурай» на природу.

Время проведения: с 11.00-19.00
Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, 247, территория пансионата «Черноморец»

Программа мероприятия:
— пикник
— подвижные игры
— конкурсы

Прибытие на место самостоятельно (кто не знает как проехать, отъезд от Доджо СК «Самурай»
в 10.30)


Стартовый взнос 300 рублей (с человека)

6 комментариев

avatar
  • Arthur
  • 0
Светлый праздник Пасха и День Космонавтики в этот замечательный день, но главное это наш Самурайский дух, который мы сможем проявить и в отдыхе, потому что работает хорошо тот, кто хорошо отдыхает.
Самурайский родительский комитет и тренера клуба Самурай организуют замечательный досуговый день на самом высоком уровне, впрочем как и всегда.
С песнями, плясками, спортивным играми, шашлыком и конечно же веселыми конкурсами…
Это практически свадьба, но без жениха и невесты...))
avatar
  • babalena
  • 0
Запуталась со временем начала. В разделе «Время проведения» написано с 11 до 19, а справа, где начало-окончание — 12-20. Так в 11 начинаем или в 12?
avatar
В 11 нужно быть уже там
avatar
Дружная семья САМУРАЕВ.
avatar
  • babalena
  • 0
Большое спасибо за великолепный отдых, за общение. Погода не подвела. Дети резвились в своё удовольствие. Домой привезли килограмм песка в карманах. Особое удовольствие получила от игры в волейбол, тем более, что наша команда выиграла. Вспомнила юность, когда увлечённо занималась волейболом. Правда ощущается отсутствие практики — дважды не смогла подать. Обидно! Но надеюсь в спортивном лагере восстановить некоторые забытые навыки. Ещё раз спасибо за прекрасно проведённое время!
avatar
  • Arthur
  • 0
Действительно очень крутым получился Пикник. В плане организации и в плане погоды… Даже небесная канцелярия постаралась для Самурайчиков.

Большое спасибо всем кто принимал непосредственное участие в Пикнике, а так же тем, кто не смог приехать, по разным причинам, но мыслями и сердцем был с нами ))

Я знаю как сильно хотели приехать Овсепьяны, но родственные узы и годик маленькой сестренке Альберта Овсепьяна младшего — это святое.

Могие звонили и сильно хотели приехать, но не смогли, а некоторые не могли, но так сильно хотели приехать, что бросили все и приехали.

Оказалось все гораздо веселей и бодрей чем планировалось. Все оказались просто в эпицентре развлекухи. Конкурсы и танцы, футбол и волейбол, барханы песка и море, солнце и шашлыки, а когда это все вместе сразу просто разбегаются глаза и хочется разорваться.

Погуляли веселей чем на свадьбе ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.