Заседание Правления Краснодарской краевой Федерации Киокушинкай каратэ

Краснодарская краевая Федерация Киокушинкай каратэ

30 августа прошло заседание правления Краевой Федерации на котором были рассмотрены важные вопросы.
Был утвержден календарный план на 2015 год, в котором были включены более 50 мероприятий Спортивного клуба Самурай.

Были обсуждены вопросы связанные со взносами на будущий год и дисциплинарные моменты в организации.

Грядущий планы в 2015 году будут самыми амбициозными и затронут наш регион, пожалуй самыми важными мероприятиями в истории.

В 2014 году в Крае действует более 50 спортивных залов и еще больше тренеров. Несколько тысяч спортсменов тренируются Киокушинкай каратэ в Краснодарском крае. Наш регион занимает одно из лидирующих мест в России по количеству учеников и тренеров.

Ждем новых побед наших спортсменов и с каждым годом рост организации очевиден.

1 комментарий

avatar
  • Arthur
  • 0
Очень плодотворное заседание правления, мы обсудили очень много вопросов и вышли с легкой душой, что смогли решить почти все вопросы.

На будущее запланировали много событий в жизни Спортивного клуба Самурай и на сегодняшний день наш клуб один из лучших в Краснодарском крае.

Большой вклад в развитие СК Самурай внес руководитель Краевой Федерации Таиров Тагир Гаджиевич, а так же весь наш дружный тренерский состав со всего Краснодарского края. С полной отдачей тренера решают на краевом уровне различные вопросы. Взаимовыручка и поддержка на всех уровнях делает нашу команду тренеров, пожалуй, самой сильной командой.

Киокушинкай каратэ это очень своеобразный вид Пути, в котором каждый спортсмен и тренер — яркая и сильная личность, о при этом обладает дисциплиной и четким соблюдением иерархии старшинства. На этом и держится вся организация.

Осу!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.