Открытые тренировки по Киокусинкай каратэ в школах города Анапа

Открытые тренировки школьников в Анапе

Спортивный клуб Самурай проводит Открытые тренировки по Киокушинкай каратэ в школах города курорта Анапа. Уже Самураи показали мастер-класс в школах № 1 и № 7, планируются подобные мероприятия для учеников начальных классов всех школ города Анапа.

Руководители образовательных учреждений остались довольны и настроены на долгосрочное сотрудничество со Спортивным клубом «Самурай» в рамках программы «Олимпийская прививка» для начальных классов.

После показательных тренировок в школах в СК Самурай появились много желающих поправить свою физическую форму среди взрослых и привить здоровый образ жизни своим детям.

Каратэ в Анапе Самурай

Все фото Мастер-класса в школах Анапы в нашей группе Вконтакте!

3 комментария

avatar
Эти мероприятия вызывают море эмоций у ребятишек. Блеск в глазах, радость на лицах, смех на устах- все это реакция на показаткльные выступления и тренировку в формате Киокушинкай каратэ клуба Самурай.
avatar
  • admin
  • 0
Показательное выступление получилось очень зрелищным и мотивационным!!!
avatar
Многие дети были очень заинтересованны тренировками и в скором времени обещали посетить СК Самурай, а те, кому не хватило место в зале, восторженно «Ахали» и «Охали» когда старшие пояса разбивали доски и демонстрировали то мастерство, которого они добились за многие годы. Чем они, прежде всего, обязаны тренерам и своим родителям ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.