Губернатор Амурской области о Чемпионате России в Благовещенске

Губернатор Амурской области о Чемпионате России в Благовещенске
губернатор о чемпионате россии

Уважаемые участники и организаторы соревнований, гости чемпионата России по Шин-Кёкушин каратэ!



В Благовещенск померяться силой на татами и подтвердить высокий уровень спортивного мастерства прибыли 70 спортсменов из всех федеральных округов России. Федерации шин-кёкушин Амурской области удалось добиться чести проведения у нас чемпионата такого статуса, при котором высококлассные спортсмены всей нашей страны принимают в нем участие, стремятся к новым победам – пропуску на участие в чемпионате мира.
Сочетание силы и ловкости, быстроты и координации, смелости и решительности, характерное для восточных видов единоборств – то, что привлекает на подобные соревнования многочисленных зрителей и болельщиков, делает чемпионат настоящим праздником спорта. Здесь победа не дается легко, только длительные тренировки, преодоление самого себя, боли, усталости и страха — именно так становятся чемпионами. Все, кого интересует тема здорового образа жизни, физического развития и спорта, на примере бойцов шин-кёкушин каратэ могут убедиться, как это здорово – иметь натренированное, крепкое тело, быть выносливым и уверенным в своих силах.
Желаю участникам чемпионата стойкости и мужества, удачи в поединках, ведь даже из поражения можно извлечь многое, если жить для победы в следующем сражении.
Пусть заслуженные награды достанутся сильнейшим, а болельщикам желаю ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Губернатор Амурской области О.Н.Кожемяко

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.