Призеры Открытого первенства г. Светлограда по Киокусинкай 27 сентября 2015 г.

Турниры: Светлоград

27 сентября 2015 г. прошел турнир «Открытое первенство г. Светлограда», где воспитанники нашего клуба показали достойные результаты и заняли 32 призовых места.

Также СК «Самурай» занял 2 командное место, а лучшим судьей стал Корнейко Анатолий!


Первые места:

Авакян Рафаэл — категория 12-13 лет, кат до 40 кг. (тренер Ли А.Н.)
Князьков Лев — категория 6-7 лет, 25,8 кг. (тренер Ли А.Н.)
Генеральский Иван — категория 14-15 лет, 53,1 кг. (тренер Ли А.Н.)
Юрченко Кирилл — категория 12-13 лет, 60,7 кг. (тренер Ли А.Н.)
Кошелев Елисей — категория 10-11 лет, 35,0 кг. (тренер Ли А.Н.)
Романченко Илья — категория 8-9 лет, 26,1 кг. (тренер Ли А.Н.)

Вторые места:

Авакян Рафаэл — 12-13 лет, кат до 45 кг. (тренер Ли А.Н.)
Беляев Артем — категория 6-7 лет и категория 8-9 лет, 25,4 кг. (тренер Ли А.Н.) (занял 2 вторых места в двух категориях и Кубок за самый быстрый бой — 4 сек.)
Овсепьян Альберт — категория 12-13 лет, 58,7 кг. (тренер Ли А.Н.)
Бабаян Морис — категория 10-11 лет, 35,2 кг. (тренер Ли А.Н.)
Мурзин Ярослав — категория 10-11 лет, 34,8 кг. (тренер Ли А.Н.)
Зайцев Артем — категория 9-10 лет, 32,0 кг. (тренер Ли А.Н.)
Дукина София — категория 10-11 лет, 36,8 кг. (тренер Корнейко А.А.)
Коржан Никита — категория 6-7 лет, 19,0 кг. (тренер Корнейко А.А.)
Петрицкий Леонид — категория 8-9 лет, 29,7 кг. (тренер Корнейко А.А.)
Рога Илья — категория 12-13 лет, 55,0 кг. (тренер Гарифуллин А.С.)

Третьи места:

Малышев Кирилл — категория 6-7 лет, 24,7 кг. (тренер Ли А.Н.)
Фомопуло Мария — категория 6-7 лет, 21,8 кг. (тренер Ли А.Н.)
Шахов Дмитрий — категория 8-9 лет, 34,7 кг. (тренер Гарифуллин А.С.)
Тарасов Вячеслав — категория 12-13 лет, 53,1 кг. (тренер Ли А.Н.)
Соколенко Илья — категрия 12-13 лет, 50,0 кг. (тренер Ли А.Н.)
Клейнман Даниил — категория 12-13 лет, 32,6 кг. (тренер Ли А.Н.)
Кравченко Юрий — категория 14-15 лет, 70,0 кг. (тренер Ли А.Н.)
Жолнеровский Никита — категория 10-11 лет, 37,6 кг. (тренер Ли А.Н.)
Кучанский Александр — категория 12-13 лет, 54,5 кг. (тренер Ли А.Н.)
Макаренко Никита — категория 8-9 лет, 40,0 кг. (тренер Ли А.Н.)
Ситников Алексей — категория 10-11 лет, 43,0 кг. (тренер Ли А.Н.)
Бедняков Тимофей — категория 8-9 лет, 27,5 кг. (тренер Гарифуллин А.С.)
Прусаков Георгий — категория 12-13 лет, 43,0 кг. (тренер Гарифуллин А.С.)
Кругликов Ефим — категория 12-13 лет, 38,0 кг. (тренер Гарифуллин А.С.)
Романченко Эмиль — категория 6-7 лет, 23,9 кг. (тренер Ли А.Н.)

Турниры: светлоград

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших побед!
Осу!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.