Первенство России в Анапе по Киокусинкай с 10-17 лет, 27-29 марта 2015

Начало: 10:00, 27 марта 2015 года
Окончание: 18:00, 29 марта 2015 года
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Анапа, село Витязево, Южный проспект, 30
Свободные места: 691

Турниры: первенство россии в анапе

27-29 марта 2015 года в г. Анапа пройдет Первенство России Киокусинкай по кумитэ и ката среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Источник: rnfkk.ru/events/157

Согласно единому календарному плану Первенство России будет проводиться в Анапе, пос. Витязево, ЛОК Витязь.

Планируется более 700 участников турнира и более 1200 гостей города курорта Анапа.


Турниры: Первенство России в Анапе

Проведение турнира возложено на оргкомитет «Краснодарской Краевой Федерации Киокушинкай каратэ», руководитель Шихан Таиров Тагир Гаджиквич, 5 дан Киокушинкай каратэ

Оргкомитет в Анапе — Спортивный клуб «Самурай», руководитель Ли Артур Никитович, 2 дан Киокушинкай каратэ.

ПОЛОЖЕНИЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ


ПОЛОЖЕНИЕ Открытый турнир РНФКК по ката киокусинкай среди мальчиков и девочек 8 – 11 лет (код вида спорта – 1730001411Я)

7 комментариев

avatar
Проведение подобных турниров на площадках нашего города, говорит о высоком развитии КИОКУСИНКАЙ в Анапе! Несомненно курорт идеально подходит для таких мероприятий. Наконец то мы сможем поболеть за анапских бойцов в наших стенах! Если за дело взялся «Самурай», то организация и проведение будет на должном уровне!
avatar
  • Sima
  • +2
Осу!
С нетерпением ожидаем начала Первенства России Киокусинкай по кумитэ и ката!
Надеемся, что наши Самураи, пройдя в ближайшем времени аттестацию, с новыми силами, поясами и полосками)) достойно выступят на нем!!!
Великолепный спортивный комплекс ЛОК «Витязь» распахнет двери нашим чемпионам, ведь недаром говорят, что родные стены помогают. Ждем отличных достижений, побед и свершений!
Самураи, мы — ваши родители и Самураи-малыши будем болеть за всех вас!!!
avatar
Бесспорно, проведение подобных турниров это множество эмоций: ожидание, волнение… ЖЕЛАЮ САМУРАЯМ УДАЧИ! БОЛЬШИХ ДОСТИЖЕНИЙ! РЕКОРДОВ, КОМАНДНЫХ ПОЛЕТОВ! И ВЗЛЕТА К ПРЕКРАСНЫМ ВЫСОТАМ!
avatar
Желаем нашим «Самураям» очередных побед, мы уверены, что в очередной раз наши ребята снова проявят себя, покажут высокий уровень подготовки, тем более мероприятие будет проходить в «родных стенах»!
avatar
  • Nastena
  • 0
Это замечательное событие несомненно принесет много положительных эмоций как для участников турнира так и для зрителей! Уверена СК «Самурай» обеспечит высочайший уровень организации и проведения мероприятия, а спортсмены клуба станут лучшими среди всех спортсменов России! Желаю ребятам быть крепкими телом и сильными духов, смело идти вперед, несмотря на преграды, которые возникают перед ними, преодолевать их и подниматься на высшие ступени пьедестала почета!!!
avatar
  • Vladimir
  • 0
Большая честь — принимать подобное мероприятие в Своем городе! И вдвойне приятно на таких соревнованиях видеть Наших воспитанников, учеников СК «Самурай»!, успешных выступлений!

Всем, кому неравнодушен СК «Самурай», ждем на Первенстве России, для поддержки!
avatar
Имеющие стремление к самосовершенствованию подготовились на 100%, в каждого из них вложена частица души тренера, проведены сотни часов в Доджо, пролито не мало пота и приложено много сил. Теперь дело за малым. Выйти и показать все что умеем, и дать свое выступление или бой на оценку судьям. И пусть победит сильнейший.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.