Результат Самураев на Международных соревнованиях по Киокусинкай «Открытое Первенство СЭЙКЕН среди юношей, девушек, юниоров и юниорок» г Москва 21-22 февраля 2014 года



СК Самурай был представлен на первенстве Сейкен 10 ю спортсменами.

1 — Авакян Рафаел
2 — Клейнман Даниил
3 — Юнусов Юнус
4 — Павлов Георгий
5 — Привалов Всеволод
6 — Прусаков Георгий
7 — Садоян Юрий
8 — Генеральский Иван
9 — Кучанский Александр
10 — Прохоренко Владимир


В упорных поединках в кумитэ и ката Самураи смогли заработать 2 медали и кубка.
2 место — Привалво Всеволод — кумитэ
2 место — Авакян Рафаел — ката

Очень здорово себя проявил Клейнман Даниил, который в упорной борьбе вышел во второй круг турнира по ката и занял 4 место.
Павлов Георгий в полуфинале не смог дать хороший бой из-за травмы, так же как и в борьбе за 3 место ему помешала травма.
Юнусов Юнус — отлично прошел первый круг турнира по ката и во втором уступил место на пьедестале.



Самураи выступали в составе сборной Краснодарского края и в нашей сборной чувствовался командный дух, взаимопомощь и поддержка. Спасибо сенсею Таирову Тагиру за команду.

Осу!

1 комментарий

avatar
  • vitali73
  • 0
уровень бойцов высочайший. даже попасть в четверку не всем топ бойцам удалось. рубились во всех весовых до последнего не смотря на травмы разницу в весе и опыте. цена победы была очень высока. жаль что бои с 12 лет. из 5 бойцов только 3 имели опыт и уровень выступлений выше края, чтобы на равных конкурировать с лучшими из лучших в россии и европе.теперь новый этап россия.радует что в крае сформировалась отличная сборная. через год, через два ее серьезно в кумитэ усилят наши топ бойцы (в ката уже усилили)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.