Зависимая жизнь алкоголика

алкоголик липецкПо дороге из Соревнований с Липецка в Анапу я со своей командой увидел человека с алкогольной зависимостью. Он ехал с нами в Новороссийск на лечение.
Его звали Олег. Ему было 30 лет. Олег очень хочет вылечить свою зависимость от алкоголя, но справиться самостоятельно уже не может, ему нужна помощь врачей и он сделал первый шаг навстречу светлому будущему.

Олег понимает как страшно иметь эту болезнь и находится в глубоком отчаянии. Переживая за наше будущее, Олег просил никогда не повторять его ошибки, жить без зависимости, жить свободно от всех вредных привычек.

В моей памяти слова Олега останутся на всю жизнь.
Я никогда не выберу Алкоголь я всегда буду заниматься каратэ!

Осу!

3 комментария

avatar
Жизнь каждому дает испытания, и все они только для того чтобы сделать нас сильнее. Этому Олегу повезло, что он осознал свою слабость и ищет выход из сложившейся ситуации. Порой человек не видит в себе того что следовало бы исправить. Приятно, что наши дети — спортсмены, не смотря на свой малый возраст, размышляют от плохом и хорошем, о том что им нужно и чего стоит сторониться. И решение выбора в пользу спорта и каратэ в частности единственно правильное. ОСУ
avatar
  • Arthur
  • 0
Я давно подозревал что у Альберта есть не только талант Чемпиона, талант не спрячешь!
avatar
  • admin
  • 0
Статья гениальна и проста в нескольких словах лаконично описана история одного человека и все лучшее что дает Киокушинкай каратэ детям сегодня, не только умение и желание быть лучшими и сильными, но и сумасшедшую идеологию, которая делает дисциплину и работу над собой превыше слабостей человеческих
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.