Летний - тренировочный лагерь 2015.

Уже третий год клубом «Самурай» проводятся летние сборы в п. Шепси (недолеко от г. Туапсе). С каждым годом уровень организации улучшается и количество желающих растет. В этот раз наш лагерь будет ещё более интересный!!! Блог им. albinakolyada: Летний - тренировочный лагерь 2015.
Как и раньше у каратистов пройдут 3 тренировки в день, но они будут значительно отличаться от прошлых лет. А чем? Это можно будет узнать, отправившись вместе с нами в лагерь! Одно можно сказать с уверенностью: тренировки будут тяжелыми и одновременно веселыми и необычными! Блог им. albinakolyada: Летний - тренировочный лагерь 2015.
Что касается досуга, то здесь также наблюдаются изменения: будут организованы творческие мероприятия, где детям всех возрастов найдётся увлекательное занятие. Для учеников будут проводиться игры, конкурсы и танцы. Пополнится и количество именинников, которым будет уделено отдельное внимание. Блог им. albinakolyada: Летний - тренировочный лагерь 2015.
Стоит заметить, что многие взрослые пополнили ряды спортсменов клуба «Самурай», с этой целью будут проводиться тренировки и для родителей, чтобы они смогли в период отдыха поддерживать себя в форме!
Как и раньше дети и родители получат подарки от клуба, поэтому те, кто решил отправиться в лагерь, необходимо сообщить тренеру и записаться у администратора до 15 мая, так как есть вероятность ОСТАТЬСЯ БЕЗ ПОДАРКА!!!
Времени осталось совсем немного, поэтому советуем поскорее принимать решение и запасаться отличным настроением!!!
Осу!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.