Тренировки для милых Дам и спортивных Мам в спортивном клубе Самурай

Набирает обороты работа группы для Дам и Мам в 19.00. Сегодня была не простая тренировка, все девчонки выдержали темп и нагрузку)))) и с довольными лицами поволокли ноги домой))))) Тем кто не боится хорошо пропотеть выполняя упражнения под музыку и потерять лишние сантиметры и килограммы осваивая при этом элементы нашего любимого Каратэ… ВАМ К НАМ)))

Тренировки и упражнения:  Тренировки для милых Дам и  спортивных Мам)))

Звоните по тел.: 8(918) 67-0000-5

6 комментариев

avatar
Каратэ для девушек – это развитие целеустремленности и самоуверенности. Оно дает не только навыки самообороны, но и способность не сдаваться в любой ситуации. Регулярные занятия способствуют снижению веса и поддержанию отличной физической формы. Не ищите мотивацию для себя — становитесь мотивацией для других!
avatar
Сильно сказано. И в точку. Понять могу или не могу, мое или не мое можно только пропустив тренировку через себя. Со стороны кому то кажется все просто, кому то невыполнимо, но это только со стороны. Войдя в зал и встав в ряды занимающихся на многое смотришь по другому.
avatar
  • admin
  • +1
По отзывам девушек в этой группе заниматься им очень нравится ))
avatar
Конечно, семпай Альберт заряжает девочек своей энергией!!!
avatar
Да, тренировочки на «высоком» уровне — что физическом, что моральном. Но, глядя на симпая Альберта, на его подбадривающую улыбку, на девочек рядом с тобой, которые выкладываются «на полную катушку» и самой хочется преодолеть себя, свои страхи, свою лень. Во всяком случае удовлетворение на порядок выше, чем от лежания на диване. Призываю всех в наши ряды, несмотря на возраст!
avatar
  • admin
  • +1
Очень хорошо что у Альберта проводятся такие тренировки с женщинами. Эти тренировки показательные, потому что лимита в возрасте нет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.