День Самурая в Анапе

День Самурая был для меня незабываемым днём, были радостные впечатления и грустные. С утра у меня был настрой на все сто. Я спешил на эти соревнования где я должен быть судьёй. Первый бой я с большим настроем и настроением вышел на татами, зная что скоро будет моё время судить. Я бой выиграл на иппон, ждал пока я одену белую рубашку и буду судить, но к сожалению всё изменилось, и у меня не осталось желание не драться и участвовать в показательных выступлениях.
Второй бой с Морисом я не смог полностью выкладываться потому что у меня мысли были только о судействе, и еще дома дома от папы получил, не за то что проиграл а за то что не дрался.Я хотел в этот день судить и получить кубок за лучшего судью, и не кто не знает что после соревнований испытал на своей.Нет меня не били и не убивали, просто представьте картину очень уставший пришёл домой все таки день был соревновательный после небольшого ужина я опять одел своё белое и всё началось.Это была папина идея можно сказать даже наказал я занимался ровно один час но это было не похоже на часовую тренировку с меня капал пот я был весь мокрый от усталости не мог контролировать свои эмоции.
Семпай как мне быть? и что делать чтобы во время кумите так часто не падать, и за этого тоже получил от папы.Он мне просил что я дрался без падения а я во втором бою шесть раз падал и я понимаю что это уже проигрыш.Проиграл я своему одноклубнику Морис очень даже опасный противник, он богат своей скоростью.Мне жаль что из нашего дня САМУРАЯ так быстро ушел сенсей Тагир Таиров.У меня большое желание было перед ним показать показательные выступление, я хотел что бы он посмотрел как я сужу малышей, как я выгляжу в белой рубашке держа флажки и со свистком во рту.И как грустно всего этого так ине было он ничего не увидел.А кто это всё видел хочу сказать большое спасибо и поблагодарить кто за меня болел, и у меня постоянно возникает вопрос мои тамешивари не надоели собравшимся зрителям, что они думают и как они относятся к программе показательных выступлении.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.